Барселона обыграла Атлетик Бильбао

Дубль от Месси в ворота Бильбао

Яркий матч 2-го тура Primera Division был сыгран в Испании. ФК Барселона после хорошего матча побеждает Атлетик Бильбао 2: 3.

Матч для футболистов «Барселоны» начался хуже чем можно было представить. Футболисты Атлетико повели в счёте на третьей минуте, Иньяки Уильямс воспользовался рядом ошибок в обороне каталонского клуба и сразу вывел свою команду вперед.

Уже на 14-й минуте гости сравняли счет после удара Педри . Перед перерывом в список точных стрелков вошел Лео Месси, и Барселона вышла в лидеры.

Без сомнения, героем первого тайма стал бомбардир второго гола в этом матче 18-летний Педри. Игра испанца была фантастической, он хорошо читал игру и демонстрировал точные передачи с необычайной игрой.

Во втором тайме «Барселона» продолжила доминировать на поле. На 62-й минуте Месси забил второй мяч и увеличил преимущество. Это был один из лучших матчей каталонской команды за последнее время, игра выглядела неплохо, и ошибок было не так много, как в последних встречах. В добавленное время Икер Муньяин забил второй мяч гостям.

«Барселона» поднялась на третье место в турнирной таблице, а «Атлетико» отстает от первого на семь очков.