Бавария забирает очки у Арминии

Бавария была явным фаворитом против Арминии Билефилд. Гости предъявили очень высокие требования к чемпиону Германии, который в своих мучениях набрал одно очко.

Еще один гол Роберта Левандовски

Арминия сразу вышла вперед на стадионе Альянц Арена, на 9-й минуте Михель Влап обыграл Мануэля Нойера , а Амос Пипер увеличил счет до перерыва .

По статистике однозначно лидировали футболисты «Баварии», но в первом тайме они не смогли обыграть вратаря гостей и ушли в раздевалку со счётом 0:2 в пользу гостей.

Через три минуты после возобновления игры Роберт Левандовски сократил разрыв в счёте, польский форвард отличным ударом из штрафной площадки отправил мяч в сетку.

Радость длилась недолго, через минуту Кристиан Гебауэр забил третий гол за «Арминию». До конца матча баварцы однозначно взяли верх, попадания Корентина Толиссо и Альфонсо Дэвиса принесли ничью баварскому коллективу.

Это четвертая игра, завершившаяся ничьей для мюнхенской «Баварии». Подопечные Флика занимают первые места в таблице и опережают РБ Лейпциг на пять очков.

Сегодняшнее очко, набранное для Армини, может иметь решающее значение, команда находится на 16-м месте , и изо всех сил сражается, чтобы остаться в лиге.