Манчестер Юнайтед победил Вулверхэмптон

Рэшфорд вырвал победу для Красных Дьяволов

Волки – одна из самых непредсказуемых команд английской премьер-лиги в этом сезоне. Только в декабре они могли последовательно: проиграть Ливерпулю (0: 4), уступить Астон Вилле (0: 1), победить Челси (2: 1), уступить Бернли (1-2) и сыграть вничью с Тоттенхэмом (1 : 1).

Первый тайм показал, что гости намерены продолжить хорошую серию в столкновениях с красными дьяволами. С момента своего возвращения в лигу в 2018 году «Вулверхэмптон» не проиграл ни одной из четырех игр «Манчестер Юнайтед» (1 победа, 3 ничьи). В первой половине подопечные Нуну Эшпириту Санту должны были выйти в лидеры, но им не хватило точности, очень активно действовали Педру Нету и Моутинью . Рубен Невеш нанес сильный удар по воротам. В штангу попал Ромен Саисс.

Хозяева ответили одним ударом. На 34-й минуте Бруну Фернандеш направил мяч прямо туда, где стоял Руй Патрисиу.

Во второй половине игры было забито не намного больше голов. На 69-й минуте Эдинсон Кавани пробил по воротам, но уругваец оказался в офсайде. Через несколько минут Поль Погба попытал счастья из-за пределов штрафной , но Патрисиу был на месте.

Лишь в дополнительное время защиту гостей сломал Маркус Рэшфорд, обеспечив Манчестер Юнайтед победу. Красные дьяволы заняли второе место и отстают от Ливерпуля на 2 очка.