Сложный матч между Ювентусом и Сассуолой

Матч между Юветусом и Сассуолой закончиля счётом 3-1
Матч между Ювентусом и Сассуолой закончиля счётом 3-1

Вчера вечером в Турине нене случилось сенсации. Хотя Сассуоло имел шансы набрать очки, но в итоге проиграл «Ювентусу» 3: 1 в 17-м матче Серии А.

Все голы были забиты во втором тайме. Однако это не значит, что до перерыва на Ювентус Стэдиум ничего интересного не произошло. В добавленное время в первом тайме Сассуоло потерял игрока. Полузащитник Педро Обианг получил красную карточку за фол.

В первом тайме тренеру Андреа Пирло пришлось произвести две замены. Сначала Уэстон МакКенни покинул поле из-за травмы , затем Пауло Дибала также был вынужден отправиться в раздевалку . Их места заняли Аарон Рэмси и Деян Кулусевски соответственно.

Ювентус вышел вперед на 51-й минуте матча. Счёт в матче открыл Данило . Правый защитник «Туринской старушки» удивил голкипера Сассуоло дальним ударом.

Однако итальянские чемпионы очень недолго сохранили свое скромное преимущество. На 59-й минуте подопечные Роберто Де Дзерби сравняли счет. Хамед Траоре сделал точный пас, и Щенсный был атакован французским форвардом Грегуаром Дефреля.

Пропустив гол, хозяева перешли в наступление, но долгое время все атаки оставались безуспешными. К тому же Сассуоло не был удовлетворён ничьей – гости начали опасные контратаки.

Команда под руководством тренера Пирло долго боролась с соперником, в итоге «Юве» удалось забить победный гол. Ситуация на 82-й минуте решила матч. 21-летний защитник Джанлука Фработта с левого фланга сделал сильный ровный пас в штрафную. Роль нападающего сыграл валлиец Рэмзи, который впечатал мяч чуть ли не в пустые ворота.

Незадолго до конца Сассуоло заставил «Ювентус» оборонятся. Молодой игрок Брайан Оддей, пробил по воротам Щенсны , но представитель Польши без промедления отреагировал.

Ну и в завершенее Криштиану Роналду в дополнительное время установил окончательный результат матча, 3: 1 в пользу хозяев.