Ювентус ожидаемо вышел в полуфинал кубка Италии

Ювентус в полуфинале Кубка Италии

Вчерашний четвертьфинальный матч Кубка Италии не стал неожиданностью. Ювентус Турин обыграл СПАЛ, как и ожидалось.

Как и предпологалось, СПАЛ не был соперником, который мог бы угрожать «Ювентусу» в этом матче. Практически на протяжении всей игры «Туринская Старушка» очень спокойно контролировала события на поле.

Первого удара «Ювентуса» пришлось ждать чуть больше четверти часа. На 16-й минуте Альваро Мората реализовал пенальти. У голкипера гостей в этой ситуации не было шансов.

На 33-й минуте «Ювентус» закрепил преимущество еще одним ударом. Джанлука Фработта нанес мощный удар по воротам СПАЛ счёт стал 2 – 0.

Такой результат означал, что «Ювентусу» не придётся увеличивать темп игры, и он спокойно контролировал события на поле.

В конце концов, Ювентус вышла в полуфинал после победы 4 : 0. Во втором тайме Деян Кулусевски и Федерико Кьеза добавили голы своей команде не оставив шансов футболистам СПАЛ.